LE SEDI / Sicilia

Acate

tripletta: 159.088.003

indirizzo: Via Mazzini 65
97011 Acate (Rg)

email: acate@caaitalia.it

tel: 0932 989960

fax: 0932 989960

responsabile:
Modica Daniele

note:
Apertura al pubblico Mercoledì e Venerdì 15.00-20.00

Avola

tripletta: 159.089.001

indirizzo: Via Antonio Segni, 10
96012 Avola (Sr)

email: avola@caaitalia.it

tel: 0931966542

fax: 0931966542

responsabile:
Caldarella Ferdinando

note:
Apertura al pubblico Martedì e Giovedì 10.00-12.30 e 15.30-18.30

Rosolini

tripletta: 159.089.003

indirizzo: Via Alighieri, 47
96019 Rosolini (Sr)

email: rosolini@caaitalia.it

tel: 0931501256

fax: 0931501256

responsabile:
Di Lorenzo Salvatore

note:
Orari di apertura: Lunedì e Mercoledì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 16.00 alle 19.00

Belpasso

tripletta: 159.087.009

indirizzo: Via Monte Grappa, 1
95032 Belpasso (Ct)

email: belpasso@caaitalia.it

tel: 0955872566

fax: 0955872566

responsabile:
Motta Francesco

note:
Orari di apertura: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 13.00 e dalle 16.00 alle 19.30

Catania 008

tripletta: 159.087.008

indirizzo: Viale Vittorio Veneto 151
95127 Catania 008 (Ct)

email: catania008@caaitalia.it

tel: 0952166010

fax: 0952166010

responsabile:
Fiorista Fabio Sebastiano

note:
Orari di apertura: martedì e giovedì dalle 8.30 alle 13.30

Paternò

tripletta: 159.087.002

indirizzo: Via Pietro Nenni 7
95047 Paternò (Ct)

email: paterno@caaitalia.it

tel: 095 859792

fax: 095 859792

responsabile:
Nicolosi Giuseppe

note:
Apertura al pubblico Lunedì 8.30-13.30 Giovedì 15.30-20.30

Patti

tripletta: 159.083.003

indirizzo: Via Andrea Doria 44
98066 Patti (Me)

email: patti@caaitalia.it

tel: 0941 361762

fax: 0941 361762

responsabile:
Aiello Pietro

note:
Apertura al pubblico Lunedì e Giovedì 15.00-20.00

Tortorici

tripletta: 159.083.002

indirizzo: Via Carceri 10
98078 Tortorici (Me)

email: tortorici@caaitalia.it

tel: 0941 430500

fax: 0941 430500

responsabile:
Galati Sardo Emanuele

note:
Apertura al pubblico Lunedì e Venerdì 8.00-13.00

Trapani (fulgatore)

tripletta: 159.081.001

indirizzo: Via Alcide De Gasperi 17 - Fraz. Fulgatore
91010 Trapani (fulgatore) (Tp)

email: trapani@caaitalia.it

tel: 0923 811266

fax: 0923 811266

responsabile:
Pellegrino Giuseppe

note:
Apertura al pubblico Mercoledì 8.30-13.30 Venerdì 15.00-20.00