LE SEDI / Sardegna

Ala Dei Sardi

indirizzo: Via Roma 97
07020 Ala Dei Sardi (Ss)

email: aladeisardi@caaitalia.it

tel: 079 724021

fax: 079 724021

responsabile:
Pigozzi Antonio

note:
apertura al pubblico Martedì 15,00-20,00 e Giovedì 8,30-13,30

Alghero

indirizzo: Via Oristano 7
07041 Alghero (Ss)

email: alghero@caaitalia.it

tel: 0799739579

fax: 0799739579

responsabile:
Pinna Francesco

note:
apertura al pubblico Martedì e Giovedì 9,00-14,00

Giba

indirizzo: Via Vittorio Emanuele 17
09010 Giba (Ca)

email: giba@caaitalia.it

tel: 0781 964790

fax: 1782 239551

responsabile:
Mereu Sheila

note:
apertura al pubblico Lunedì e Giovedì 15,30-20,30

Irgoli

indirizzo: Via Santo Stefano 57
08020 Irgoli (Nu)

email: irgoli@caaitalia.it

tel: 0784 97012

fax: 0784 97012

responsabile:
Fancello Giuseppe

note:
Orari apertura pubblico: Mercoledì e Venerdì dalle ore 8.00 alle ore 13.00

Macomer

indirizzo: C.so Umberto I 226
08015 Macomer (Nu)

email: macomer@caaitalia.it

tel: 078573373

fax: 0785899107

responsabile:
Pitzolu Celestino

note:
Orari di apertura: martedì e giovedì dalle ore 9.00 alle ore 14.00

Nuoro 003

indirizzo: Via Roma, 4
08100 Nuoro 003 (Nu)

email: nuoro003@caaitalia.it

tel: 07841830190

fax: 07841830190

responsabile:
Pau Antonello

note:
Apertura al pubblico: martedì e mercoledì 8.30-13.30

Nuoro 004

indirizzo: Via Ichnusa 1
08100 Nuoro 004 (Nu)

email: nuoro@caaitalia.it

tel: 078436690

fax: 07841946084

responsabile:
Guria Narciso

note:
Apertura al pubblico Martedì e Giovedì10.00-13.00 e 16.00-18.00

Sanluri

indirizzo: Via Giacomo Leopardi 5
09025 Sanluri (Vs)

email: sanluri@caaitalia.it

tel: 0709307390

fax: 0709307390

responsabile:
Casu Gabriele

note:
apertura pubblico Martedì e Venerdì dalle 14.30 alle 19.30