LE SEDI / Piemonte

Acqui Terme

tripletta: 159.006.004

indirizzo: Via Maggiorino Ferraris, 66
15011 Acqui Terme (Al)

email: acquiterme@caaitalia.it

tel: 0144356806

fax: 0144324454

responsabile:
Rapetti Emilio

note:
Orario apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì ore 8.00-12.00, 14.00-18.00

Alessandria

tripletta: 159.006.001

indirizzo: Via Tortona 50
15121 Alessandria (Al)

email: alessandriauno@caaitalia.it

tel: 0131 52793

fax: 0131 325673

responsabile:
Ricci Massimiliano

note:
apertura al pubblico Lunedì e giovedì dalle ore 8.00 alle 13.00

Alessandria

tripletta: 159.006.002

indirizzo: Corso Felice Cavallotti, 23
15100 Alessandria (Al)

email: alessandriadue@caaitalia.it

tel: 0131 236580

fax: 0131 305882

responsabile:
Ivaldi Sergio

note:
apertura al pubblico dal Lunedì al Venerdì 8,30-12,30 e 14,30-18,30

Novi Ligure

tripletta: 159.006.006

indirizzo: Corso Romualdo Marenco N. 39
15067 Novi Ligure (Al)

email: noviligure@caaitalia.it

tel: 0143321843

fax: 0143321843

responsabile:
Poggio Massimiliano

note:
APERTURA AL PUBLICO MERCOLEDI' E GIOVEDI' DALLE ORE 9.30 ALLE 12.30 E DALLE 14.30 ALLE 17.00

Agliano Terme

tripletta: 159.005.001

indirizzo: Regione Salere N. 6
14041 Agliano Terme (At)

email: giacoppos@libero.it

tel: 3387455969

responsabile:
Giacoppo Salvatore

note:
apertura al pubblico Martedì e Giovedì dalle ore 14.00 alle 19.00

Alba

tripletta: 159.004.002

indirizzo: Piazza Urbano Prunotto 2
12051 Alba (Cn)

email: alba@caaitalia.it

tel: 0173 366236

fax: 0173 365862

responsabile:
Aimasso Vittorio

note:
apertura al pubblico Martedì e Giovedì 09:00 - 14:00

Barge

tripletta: 159.004.004

indirizzo: Piazza Stazione 12
12032 Barge (Cn)

email: barge@caaitalia.it

tel: 0175349172

fax: 0175349172

responsabile:
Alberto Valerio

note:
Orari di apertura: martedì e giovedì dalle ore 8.00 alle ore 13.00

Monta

tripletta: 159.004.003

indirizzo: Corso Manzoni 23/b
12046 Monta (Cn)

email: monta@caaitalia.it

tel: 0173 975447

fax: 0173 975447

responsabile:
Calorio Lorenzo

note:
orario apertura: giovedi e sabato dalle 8.00 alle 13.00

Biella

tripletta: 159.096.001

indirizzo: Via Fratelli Rosselli, 162
13900 Biella (Bi)

email: biella@caaitalia.it

tel: 0150990226

fax: 0150990226

responsabile:
Faraone Silvia

note:
Apertura al pubblico: lunedi e giovedi dalle 12.00 alle 13.00 e dalle 14.30 alle 18.30

Candelo

tripletta: 159.096.002

indirizzo: Corso Libertà, 21
13878 Candelo (Bi)

email: candelo@caaitalia.it

tel: 0152536034

fax: 0152539920

responsabile:
Maffeo Gianni

note:
apertura al pubblico martedì e giovedì dalle ore 8.00 alle ore 13.00

Borgolavezzaro

tripletta: 159.003.005

indirizzo: Via Oncia, 6
28071 Borgolavezzaro (No)

email: borgolavezzaro@caaitalia.it

tel: 0321-885419

fax: 0321-885419

responsabile:
Fabio Lanfranchini

note:
Orario di apertura: martedì e giovedì dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00

Borgomanero

tripletta: 159.003.001

indirizzo: Via Gramsci 22
28021 Borgomanero (No)

email: borgomanero@caaitalia.it

tel: 0322 842075

fax: 0322 831256

responsabile:
Cattaneo Giuseppino

note:
apertura al pubblico lunedi, mercoledi e venerdi dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 14.30 alle 18.30

Novara

tripletta: 159.003.003

indirizzo: Via Pajetta 4
28100 Novara (No)

email: novara@caaitalia.it

tel: 03211900003

fax: 03211900003

responsabile:
Gaboardi Fabrizio

note:
Apertura al pubblico Lunedì dalle ore 9.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 17.00; giovedì dalle ore 14.00 alle 19.00

Novara 004

tripletta: 159.003.004

indirizzo: Via Dolores Bello, 3
28100 Novara 004 (No)

email: novara004@caaitalia.it

tel: 0321682969

responsabile:
Mattachini Gabriele

note:
Orari di apertura: lunedì e giovedì dalle ore 8.00 alle ore 13.00

Caluso

tripletta: 159.001.013

indirizzo: Via Colonnello Bettoia 56
10014 Caluso (To)

email: caluso@caaitalia.it

tel: 011 9891615

fax: 011 9895314

responsabile:
Rovetto Christian

note:
apertura al pubblico dal lunedi al venerdi ore 9.00-13.00 e 14.00-18.00

Carignano

tripletta: 159.001.015

indirizzo: Vicolo Annunziata 3
10041 Carignano (To)

email: carignano@caaitalia.it

tel: 0119770805

fax: 0119725878

responsabile:
Boniforte Alessandro

note:
Apertura al pubblico dal lunedi al venerdi dalle ore 9 alle ore 12.30 e dalle 15 alle 18

Chivasso

tripletta: 159.001.011

indirizzo: Via Platis 2 H
10034 Chivasso (To)

email: chivasso@caaitalia.it

tel: 011 9111646

fax: 011 9111646

responsabile:
Bazzano Daniela

note:
apertura al pubblico Martedì e Mercoledì 9,00-12,00 e 14,30-17,00

Ivrea

tripletta: 159.001.012

indirizzo: C.so Massimo D'azeglio 5
10015 Ivrea (To)

email: ivrea@caaitalia.it

tel: 0125 44571

fax: 0125 641484

responsabile:
Frova Roberto

note:
Apertura al pubblico: martedì e venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.30

Susa

tripletta: 159.001.016

indirizzo: Corso Inghilterra 1
10059 Susa (To)

email: susa@caaitalia.it

tel: 0122622477

fax: 0122622477

responsabile:
Soffietto Sergio

note:
Orario Apertura Pubblico: lunedi e giovedi dalle 13.00 alle 18.00

Torino

tripletta: 159.001.001

indirizzo: Corso San Martino 4
10122 Torino (To)

email: info@caaitalia.it

tel: 011 541338

fax: 011 5623332

responsabile:
Benanti Lorenzo

note:
apertura al pubblico Martedì e Giovedì 9,00-12,30 e 15,00-16,30

Vercelli

tripletta: 159.002.002

indirizzo: Via Cesare Balbo 2 - Terzo Piano
13100 Vercelli (Vc)

email: vercelli@caaitalia.it

tel: 0161213612

fax: 0161 218597

responsabile:
Biava Francesco

note:
apertura al pubblico da lunedì a giovedì 8.30-12.30 e 14.30-18.00; venerdì dalle ore 8.30 alle ore 12.30